С КВСиком на Sevastopol Cup-2018, Мы рады ,что партнеры и сподвижники детского спорта строительная компания "КВС" строят будущее для детей вместе с нами., Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

27.10.2018

С КВСиком на Sevastopol Cup-2018

27.10.2018

С КВСиком на Sevastopol Cup-2018

Строительная компания "КВС" https://www.kvsspb.ru/ оказало спонсорскую поддержку питерской "Лавине", оплатив перелет и проживание команды. Этот вклад невозможно переоценить, считают организаторы турнира. Дать шанс ребятам провести каникулы на юге России , поиграть со сверстниками в футбол, посетить Херсонес и музеи Севастополя выпадает не каждому. Но выбор команды сделан не случайно. Именно благодаря активным родителям и их отношению к воспитанию детей оргкомитет сделал предложение "Лавине". -"Мы давно и плодотворно общаемся в сети и следим за событиями происходящими в ФК "Лавина", говорит спортивный директор Федерации школьного спорта СПб "Школьная лига" Скурихин Святослав. "Лавина" прекрасно выступает на нашем питерском турнире, так что приглашение и ребята и тренер заслужили".

От лица 15 мальчишек и их родителей мы выражаем слова благодарности строительной компании "КВС" https://www.kvsspb.ru/ в лице генерального директора Ярошенко Сергея Дмитриевича и надеемся на продожение сотрудничества в сфере развития детского спорта.